Как установить на 7 ВИНДУ гта 4? А идут ли все игры на семёрочку????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно идет уже год как ставил нужен файл тогда все игры покатят пиши помогу
Гость
сейчас же вышли 2 дополнения к ГТА 4 на РС так они уже поддерживают семерку без всяких настроек
Гость
Как установить GTA IV на Windows 7: Первый способ: (Без редактирования реестра) Заходим на диск с ГТА 4, ставим режим совместимости с Vista SP1 на следующие файлы, 1. Autorun.exe 2. GTAIVsetup.exe 3. RGSCSetup.exe Второй способ: (С редактированием реестра) 1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit" 2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" 3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" - типа мы впереди планеты всёй.. . и что там народ парится с билдами 7000 или 7025 ...у нас уже будет SP1 4. Закрываем реестр 5. Перезагружаемся 6. Устанавливаем игру 7. Проверяем работаспособность 8. В "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" меняем параметры назад на исходные если хотите быть как всё а если серьёзно то чтоб обновы вставали.. . 9. Перезагружаемся. 10. Играем
Гость
да идут!! тока насо в совместимости поковерятса!! и главное чтоб sp1 был ато гта 4 не идет! ! Перед установка нужно внести изменения в реестр Windows: 1. Нажимаем кнопку Пуск, в форму поиска вводим regedit. Ссылка на файл появится в самом верху во вкладке Программы. Нажимаем. 2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" 3. Меняем значение "CSDVersion" с "0" на "100" (SP1) 4. Перезагружаемся 5. Устанавливаем игру 6. В "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" меняем параметры назад на "0" Если данный способ не помог, нужно на установочном файле GTA 4 setup.exe (находится в папке GTAIV) поставить режим совместимости с Windows XP SP3. После чего запустить его.
Гость
у меня гта 4 на 7 винду ставиться абсолютно также как и на вин хр. разницы никакой нет!!!