Как установить на телефоне интернет? (Билайн)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
h ttp://mobile.yandex.ru/tune.xml - не забудь убрать пробел в http!
Гость
Зайди в ближайший офис Билайн, там тебе бесплатно любой оператор за 30 секунд настроит телефон.
Гость
Создайте Профиль и учётную запись для GPRS- интернет. Для точки доступа пишите: internet.beeline.ru Имя: beeline Пароль: beeline В профиле настройка: HTTP
Гость
очень просто. закачай мини оперу. в веди настройки интнрнета билайн в точку доступа в настройках телефоа и все. "internet.beeline.ru"
Гость
Звони оператору! Он тебе настройки скинет!