Как установить обои на не лицензионной Windows 7 после антипиратского обновления?
Как установить обои на не лицензионной Windows 7 после антипиратского обновления?По незнанию установил этот ап, теперь выкидывает обои через несколько минут. Как можно решить эту проблему. С помощью патчиков или программок каких?
Ответ(ы) на вопрос:
Активация слетела, потому теперь и черный экран (я так понимаю об этом речь) . Раз пиратка стояла, то надо удалить старый активатор и воспользоваться новым :) Или купить лицензию.
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip Затем перезагрузи комп и удали файлы: – WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll – WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe Всё с WGA покончено! После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому я просто советую отключить " Автоматическое обновление. " Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например: cmd /c "del %windir%system32wgatray.exe" cmd /c "del %windir%system32WGAlogon.dll" cmd /c "rmdir /s /q
Описание: Эта маленькая программка специально для тех, у кого система заблокировалась после последних обновлений Microsoft (в частности, KB971033). Принцип её работы заключается в удалении WAT (Windows Activation Technologies) полностью из системы, возвращается статус лицензионной версии и снова появляется возможность скачивать и устнавливать обновления через Windows Update. Также после этого активатора система без проблем пройдет любую Могу выслать
Только активацией винды лечится. По другому никак. Скажите спасибо, что только этим отделались - раньше после такого винда вообще прекращала работу. Попробуйте скачать активатор от staforce. Думаю, должен помочь