Как установить оффициальное обновление на battlefield 2142?
Как установить оффициальное обновление на battlefield 2142?у меня оффициалка battlefield 2142,мне надо установить обновление на него до версии 1.50,в игре пишет типа вот доступно обновление,захожу на сайт,а пишет что нельзя зяйти и тд...скачал его всётаки,как сделать чтобы оно вступило в силу?
Ответ(ы) на вопрос:
playground.ru там есть все архивы обнавлений, сам качаю от туда, ставиться нормально без проблем, патч сам находит игру и распаковывается