Как установить ОС на ноут, если в нем нет привода? Пытался через флэшку биос ее не определяет, через внешний привод мимо
Ответ(ы) на вопрос:
linux на флешку ставится элементарно с флешки тоже ставится нормально
снимаете винт - разбиваете = диск С ФАТ16 5Мб, диск Д НТФС (всё что осталось минус дистрибутив Виндоус) , диск Е ФАТ16 (размер по дистрибутиву Виндоус) . на диск С ставите ДОС. на диск Е кладете дистрибутив Виндоус . ставите винт обратно в ноут, загружаетесь в ДОСе, ставите Виндоус. если ноут - гарантийный - можете потерять гарантию
Такой старенький ноут, что нет поддержки загрузки с USB?
флешка должна быть загрузочной. Как сделать? загугли