Как установить пароль на папку, записанную на флешку? это вообще можно?
Ответ(ы) на вопрос:
truecrypt тебе в помощь
Убивает идиотизм некоторых советчиков. Например "поищи нужные программки" - ДБЛ БЛД ))))
Поищи Нужные програмки.
папку в флешке создай.... там есть Свойства нажимай дальше настрйка и есть внезу Зделать пароль тачьней устанавить пароль и всё
У меня не получилось.. . Было бы круто, если б флешка была с паролем.. . P.S. Да, заархивировать! Я так делала, получилось, зато надежно вроде... с паролем.
можешь папку добавить в архив, а архив запаролить