Как установить патч на pes 2010?подробно пожалуйста, у меня виста из-за этого тоже не знаю

Как установить патч на pes 2010?подробно пожалуйста, у меня виста из-за этого тоже не знаюподробно пожалуйста, у меня виста из-за этого тоже не знаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто друг ...найди куда устоновил игру .. в какую папку .. и перенеси туда патчь с заменой на главнй комп сам попросить всё заменить и жмёшь ок ...всё окей сам Другу ставил .. Мы вечно в Пес рубим .. Если что пиши помогу .. я от запуска гры до нового геймплэя всё знаю .. могу посоветовать патчи чтобы игра ещё более казалась круче ... ОДНИМ словом всё устонавливай в пвпку с устоновленой игрой !!!
Гость
а зачем вообще устанавливать патч??