Как установить патч на версию 1.0.631 и выше игры Sims 3 ?

Как установить патч на версию 1.0.631 и выше игры Sims 3 ?Я установила 1.0.631, но остальные патчи при установке пишут *Разрушительный сбой* Т_Т
версия до 631 была 615
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде нельзя поставить патчи в играх друг на друга ...но если есть такая необходимость можно удалить и поставить по новой игру.. . а на будующее чтобы не перестанавливать лучше сделать резервную копию игры
Гость
Зачем тебе патч от них игры тока хуже становятся! Серьёзно !!!