Как установить патч v1.23 на warcraft the frothen throne

Как установить патч v1.23 на warcraft the frothen throne23 на warcraft the frothen throne
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ыыыы чуват вставь пач в папку с игрой" warcraft the frothen throne " и устоновлюй!! ! а если не катит! то переустанови игру и с делай также! =)
Гость
войди в -(http://Battle.Net )- и Вар самостоятельно себя обновит, правда етсь заковырка нужен диск или взлом (топология диска).. .так же можн оскачать патч отдельно, и поставить так...