Как установить приложения на СОНИ ЭРИКСОН????
Как установить приложения на СОНИ ЭРИКСОН????Никак не получается,помогите пожалуйста....
Ответ(ы) на вопрос:
Забрасываете файл (.jar) в папку other, а оттуда уже устанавливаете. А если через gprs, то там автоматом, вроде
Через USB есть ещё прошивочный кабель но он хрен
какая модель, их же много, открою один секрет даже смартфоны есть )))
Я не очень поняла вопрос, но всё-таки помогу чем смогу. И так ты находишь в инете игры на Sony Ericsson и перекидываешь их на телефон. Потом находишь эти игры или эту игру и нажимаешь на неё у тебя эта игры устанавливаетсмя и ты играешь! УДАЧИ!