Как установить принтер?
Как установить принтер?Мне переустанавливали сестему, теперь не могу ничего распечать. Принтер подсоединен к компу. Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Юзай driverplus.ru
скачать драйвера на принтер
Сначала подключаешь к компу принтер по инструкции, включаешь комп, затем сам принтер, вставляешь установочный диск, и следуешь советам установки. Удачи!
точно, еще можешь зайти в принтеры и факсы, правой кнопкой мыши нажимаешь, установить принтер выбираешь и там сама сорентируешься
по установочному диску для твоего принтера
Настройка принтеры добавить принтер система сама его узнает.
драйвер то стоит? и вообще когда тебе переустанавливают систему - надо требовать и проверять чтобы после переустановки ВСЁ нормально работало включая принтер разве нет?
нужно установить драйвера... . поищите диск, который продавался вместе с принтером.. . и с него устанавливайте...
драйверы необходимо найти по модели и установить тогда будет печатать
Диск с драйвером на принтер в дисковод вставить, дисковод закрыть диск запустится, далее следовать инструкциям
Вместе с принтером должен быть диск со всеми необходимыми для работы драйверами. Установи их и перезагрузи комп.
скачай драва на принтер и установи их