Как установить Программы и приложения на Nokia 5800?с сотки устанавливаю выдает ошибки сертификат истек!что делать?

Как установить Программы и приложения на Nokia 5800?с сотки устанавливаю выдает ошибки сертификат истек!что делать?Подскажите пожалуйста!За правильный ответ дам 10 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно поменять дату на телефоне, отвернуть ее на пару лет...
Гость
посети сайт smart60.ru
Гость
Ищешь сайт, где делают сертифы для телефона. Там заказываешь сертификат под свой ИМЕЙ. Потом скачиваешь прогу для сертификации. После этого каждую прогу сертифицируешь на компе и только после этого заливаешь на мобилу. Установка должна пройти без проблем.