Как установить программы на ущербной ОС Windows Weecta?

Как установить программы на ущербной ОС Windows Weecta?Поставил на ноутбук с Вистой (далее "оно" со склонением в женском роде) программы - Lingvo, переводчик, читалку... потом надо было поменять кодеки, и установщик запросил удаление старых, ну я и удалил, он попросил перезагрузиться, я перезагрузился, оно тут выдала номер: чёрный экран и так 15 минут - НИЧЕГО! Я его выключил через кнопку включения (метод 3 пальцев не работал), перезапустил - оно выдала новую номер - что дескать система повредилась и требует восстановления, ну я восстановил, тем более там писалось, что НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ... Запустилась Виста - ни лингвы, ничего из программ не осталось... более того, когда я попытался снова установить Lingvo - она мне на одном и том же месте (где выбирать полную или выборочную установку словарей) обрывает загрузку (Установщик Windows (R) Installer не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows зароет эту программу, а если есть известный способ устранения, уведомит вас об этом)... (продолжение следует)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечится перестановкой на 7ку попробуй отключить лишние службы -уак дефендер
Гость
Сноси висту и ставь XP! Придёт судный день, когда на айфон поставят висту!
Гость
В Weect-e (далее "оно") работать не умеет, так почему бы этому оно не оторвать Weect-у от ноутбука, пока ноутбук не оторвал оно от Weect-ыЫыЫ. Хрюшу поставь и будет тебе щастье.
Гость
убей висту, поставь ХРюху: ) виста ацтой :)
Гость
НЕ Weecta а vista