Как установить систему Windows.XP.SP3.RU.BEST.XP.Release.8.10.5 ???
Ответ(ы) на вопрос:
перегрузкажмём клавишу "Delete" не отпускаявот и появилось меню "BIOS"стрелка вниз"Advanced BIOS Features"Enter"стрелка вниз"First Boot Device Hard Disk"клавиши "Page Up" "Page Down"меняем "Hard Disk" на "CD-ROM""F10"Y"Enter". Теперь загрузка будет производиться в первую очередь с "CD-ROM", а потом с жёсткого диска + ДИСК С ОС
http://acersoft.ru/soft/195-windows-xp-sp3-ru-best-xp-release-8.10.5.html Качаешь и устанавливаешь!
очень просто, если диск есть, у меня стоит - не жалуюсь он все ставит сам за маленьким исключением - форматирование диска, даже часы сам настраивает...
Как простую винду