Как установить скачанную игру для телефона?спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какой телефон, какое разрешение игры и подходит ли она вашему телефону вообще. если файл игры имеет разрешение *.ехе, то устанавливаете ее на компьютер, как обычную программу, потом при подключении телефона через активсинк вам будет предложено установить ее в телефон. если расширение *.cab, то просто скинуть в телефон и играть. если разрешение игры *.jad / *.jar, то тут уже зависит все от телефона. некоторые (например нокии) требуют оба файла, но большинству хватает только .jar просто заливаем в телефон и играем. если же у вас андроид или еще какая иная ОС, то не подскажу уже.
черз шнур юсби скидаеш на телефон и ставиш но смотря какой телефон?