Как установить скайп и дать ему номер как пользоваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остальное можно и в скайпе :)
Гость
При установке прога сама тебя за нос по всем пунктам проведёт.
Гость
Как установить - скачать с оф. сайта инсталлятор и запустить. А получить номер - оплатить услугу SkypeIN. Если же вы про начальную регистрацию, то она будет при первом запуске программы.
Гость
скачай программу, как устанавливать там все напсано. http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/
Гость
Сначала скачать его в свой комп, запустить, потом найти там кнопочку Регистрация, кликнуть на нее, далее действовать, как подскажет.
Гость
зайти на офсайт... скачать программу, установить... прочесть как работает по русски!! ! всё