Как установить штуку, которая автоматически меняет язык???
Ответ(ы) на вопрос:
копируешь вот это: PuntoSwitcher в поисковике прописываешь и скачиваешь и нажимаешь установить и тд
Если будете ставить Punto Switcher с первого же дня выучите "назубок" клавишу отмены автоматической смены языка. При использовании "слепой" печати не отключайте в настройках звуковое оповещение смены языковой раскладки и добавляйте неправильно распознаваемые программой сочетания букв и слова во встроенный в программу словарь исключений - это очень упростит дальнейшее использование программы.
Сначала убедитесь, нужна ли вам эта "штука", она далеко не всегда переходит на другой язык тогда, когда вам это нужно.))))))))
не советую устанавливать "это" :О
Скачиваете Punto Switcher и устанавливаете.