Как установить штуку, которая автоматически меняет язык???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копируешь вот это: PuntoSwitcher в поисковике прописываешь и скачиваешь и нажимаешь установить и тд
Гость
Если будете ставить Punto Switcher с первого же дня выучите "назубок" клавишу отмены автоматической смены языка. При использовании "слепой" печати не отключайте в настройках звуковое оповещение смены языковой раскладки и добавляйте неправильно распознаваемые программой сочетания букв и слова во встроенный в программу словарь исключений - это очень упростит дальнейшее использование программы.
Гость
Сначала убедитесь, нужна ли вам эта "штука", она далеко не всегда переходит на другой язык тогда, когда вам это нужно.))))))))
Гость
не советую устанавливать "это" :О
Гость
Скачиваете Punto Switcher и устанавливаете.