Как установить Team Fortress 2 c анталогии CS от компании "БУКА"

Как установить Team Fortress 2 c анталогии CS от компании "БУКА"купил лицензионный диск и в нё помимомо самой кс присудствует как бы пробная версия TF2 (10 дней игры) не в установках не где её НЕТ!Подскажите пожайлуста как мне установить этот TF2 я уже не знаю что мне делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой диск через проводник (правой кнопкой мыши-Проводник) и пошарь по папкам-найдёшь tf2.exe(team fortress2.exe)-жми на него, если A u t o r u n не помогает.