Как установить темы на htc touch cruise?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На любой коммуникатор на ВинМобайле темы нужно бросить файл с расширением .thm в папку Themes, а потом в настройках / личные/ сегодня - эту тему найти. В некоторых аппаратах достаточно ее просто коротко тапнуть, и она "пропишется" сама.
Гость
пузя-баян пишет, обычно темы формата tsk.на wm 6.5 кабы. просто копируешь tsk в родную память. потом, пуск, настройки, личные, сегодня. выбираешь тему, и всё.если каб, устанавливаешь в родную память и там же выбираешь тему.