Как установить точку восстановления системы на пк?
Ответ(ы) на вопрос:
пуск → все программы → стандартные → служебные → восстановление системы. Установить точку ввостановления. ---------------------------- Ну, так включи для всех дисков. Если не включается, то это значит вирус.
Компьютер/Свойства/Защита системы/Создать/
пуск-программы-стандартные-служебные программы-восстановление системы-создать точку восстановления
пуск- все программы-стандартные-служебные-восстановление-создать точку восстановления-далее
Сначала включи её для всех дисков, потом уже создавай без проблем