Как установить ТТ-budget S-1401
Как установить ТТ-budget S-1401Решил установить спутниковую рыбалку. Купил ТТ-budget S-1401. Вставил в комп, и не могу установить драйвера на эту карту. У меня XP. Пожалуйста помогите если сталкивались с этой бедой.
Ответ(ы) на вопрос:
Вставляешь диск, дальше идёшь в Панель управления >>> Администратирование >>> Управление компьютером >>> Диспетчер устройств >>> Правой кнопкой мыши по "Мультимедиа контроллёр и там обновить драйвера, дальше он должен найти драйвер на диске, установить его. Потом после установки идёшь в сам диск и запускаешь установку программы
обычно установка не вызывает вопросов совсем, если че не так - ставим в другой слот, качаем 2.19h дрова, чистим систему или переустанавливаем, проверяем карту на другом компе . Ну это как сетьевую, а bda как мультимедиа еще проще, но не надо ...
Если SkyStar 2,то дрова не идут на обновлённую XP SP3,качай новые ис инета
бывают дрова плохие на диске, скачай по новой с инета. И как рыбалка? что то в последнее время не клюёт ничего
поаккуратней с рыбалкой, вирусы прут толпой. особенно в архивах...