Как установить ТТ-budget S-1401

Как установить ТТ-budget S-1401Решил установить спутниковую рыбалку. Купил ТТ-budget S-1401. Вставил в комп, и не могу установить драйвера на эту карту. У меня XP. Пожалуйста помогите если сталкивались с этой бедой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставляешь диск, дальше идёшь в Панель управления >>> Администратирование >>> Управление компьютером >>> Диспетчер устройств >>> Правой кнопкой мыши по "Мультимедиа контроллёр и там обновить драйвера, дальше он должен найти драйвер на диске, установить его. Потом после установки идёшь в сам диск и запускаешь установку программы
Гость
обычно установка не вызывает вопросов совсем, если че не так - ставим в другой слот, качаем 2.19h дрова, чистим систему или переустанавливаем, проверяем карту на другом компе . Ну это как сетьевую, а bda как мультимедиа еще проще, но не надо ...
Гость
Если SkyStar 2,то дрова не идут на обновлённую XP SP3,качай новые ис инета
Гость
бывают дрова плохие на диске, скачай по новой с инета. И как рыбалка? что то в последнее время не клюёт ничего
Гость
поаккуратней с рыбалкой, вирусы прут толпой. особенно в архивах...