Как установить в BIOS загрузку с USB? В меню first, second есть CD, ж.диск, LAN. USB нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать так вставь загрузочную флешку при включении компа удерживай F8 выйдет меню с выбором загрузки там будет и USB если так не получится нажми F2 или F1 или ESC должно получится .
Гость
зависит от версии биоса
Гость
если не грузится с флешки, попробуй установить по LAN. это требует еще одного компьютера и немного посидеть в google, зато потом установка происходит быстро, легко и приятно.
Гость
старая матушка сдаеццо у тебя!
Гость
никак.. . значит твоя материнка НЕ умеет грузиться с флешки.. .