Как установить Windows 7. Kак правильно установить Windows 7 на Windows Vista без потери программ и файлов
Ответ(ы) на вопрос:
обновление висты до вин7, 20 часов обновлятся будет, а чистая установка вин 7 20 минут!!
Ничего сносить не надо!! ! Просто перебей систему...
Сноси всё (нужное перекидывай на носители) форматируй, разбивай как тебе удобно, но желательно 50 гб оставить под системный раздел если ты не профи...
На соседний диск
никак, разумеется.. . систему ВСЕГДА нужно устанавливать с нуля - с форматированием раздела под систему и настраивать ВСЁ по-новой