Как установить Windows 7 на Windows XP ??

Как установить Windows 7 на Windows XP ??обновлением иил чистой установкой? не будут ли утеряны данные, сохраненные на дисках Д и Е???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"На" никак - это точно.. . НО! Рядом - запросто! Да хоть 10 ОС! ..и все будут работать! Только для каждой - отдельный ЛОГИЧЕСКИЙ диск!
Гость
Нà скôлько пôмню обсуждалось тут уже, используй - mwfix
Гость
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Гость
"На" никак, только вместо.
Гость
Если для замены, то чистая установка, но можно и второй системой поставить.
Гость
Простым и обычным способом: 1 - сначала в настройках биоса ставим загрузку с диска 2 - вставляем диск! 3 - установка должна начаться после сохранения настроек!
Гость
чистой установкой.. . данные сохранятся.. . помимо диска с.. . и то.. . возможно, что и его данные сохранятся в папке винда. олд...
Гость
Чистой установкой с форматированием диска С... Данные на ДиЕ-не утеряются...
Гость
Только чистой установкой. Данные на дисках Д и Е утеряны не будут.