Как установить Windows 7? Нужна подробная установка, так как за всю жизнь пробовал устанавливать только XP.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так же!
Гость
там вообщето проще простого! но если что я состою в сообществе где всё расписано в первых частях
Гость
ты вставь диск, а там природа подскажет...
Гость
Аналогично. 7-ка сама всё подскажет.
Гость
Тогда Вам проще - установка расчитана на оо--оочень простого юзера..
Гость
Разницы с ХР никакой. Запускаешь компьютер с диска вин7, форматируешь диск, тыкаешь установку. А дальше все элементарно) не волнуйся, я тоже раньше дико боялся что-либо ставить)