Как установить windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если имеется на диске, перезагружаешь комп, вызываешь меню загрузки, выбираешь привод, в котором диск, далее следуешь инструкциям, ничего сложного
Гость
дак, а оно тебе нада???? если точно уверен что нада, тогда скачай установочник, запусти его, а дальше он сам всё зделает, ну или с диска.... кароч, по ходу разберёшься
Гость
Через биос загрузку с диска. После установки если надо активация пиши в личку. Скину Сылку.
Гость
Там инструкция есть. Как к тампонам.
Гость
Взрослого позови, если сам не умеешь!!!
Гость
так же как и xp