Как установить Windows XP Mode на Windows 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если в Семерке установить виртуальную машину и в ней поставить ХР. А так сначала нужно ХР поставить а потом семерку иначе только со спец программами BOOT-менеджарами.
Гость
лучше заново переустановить, ну если очень хочется и позволяет объём диска С устанавливай в этот же раздел .при загрузки система постоянно будет делать запрос какую винду вы хочите запустить но зачем тебе эти я.... а
Гость
Скачиваешь и запускаешь с правами админа, она сама установится.
Гость
для?