Как установить zbots на amx (counter strike)?
Как установить zbots на amx (counter strike)?Есть сервер с установленым AMX MOD. Не согу поставить ботов.
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно установить в папку cstrike … По умолчанию – меню бота -> “h” Для создания waypoint’a просто добавьте бота, после этого начинаются дикие тормоза, затем включается анализатор карты, создается вейпойнт, сервер рестартует карту.. . и можно играть! На ЛЮБОЙ карте! [ сами waypoint’ы сохраняются в каталоге maps в виде файла с названием карты и расширением .nav ]
лучше поставить YaPB или по-моему mm_gamedll можно было менять в обном из файлов autoexec.cfg или liblist.gam