Как установить звук?

Как установить звук?Монитор со встроенными колонками acer al1717. Звуки Windows воспроизводит, а музыку, кино - нет. в чем проблема? Нужны драйверы монитора или звуковой карты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нужны дрова к звуковой карте, ну а если она интегрированная, то - эти дрова на диске к материнке. К монитору для воспроизведения звука дрова не нужны так как это просто динамики, прикручение к монитору и спрятаные в его корпусе. Какие могут быть дрова к динамикам?
Гость
Монитора
Гость
обязательно нужны дрова от звуковухи!!!))))