Как установить звуки машины в GTA SA?.Скачал файл что бы звук был как у гоночной машины а там простые музыкальные файлы.

Как установить звуки машины в GTA SA?.Скачал файл что бы звук был как у гоночной машины а там простые музыкальные файлы..Скачал файл что бы звук был как у гоночной машины а там простые музыкальные файлы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй сунуть этот файл в корневую папку с игрой .А ты качал как мод или патч какой .поподробней написал бы,