Как установить звуковую карту на Windows xp?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звук на современных материнских платах чаще всего уже интегрирован. Поэтому только нужно правильно установить драйвер. Попробуйте вот с этого сайта установить: http: // www.audio-drivers. ru/ (уберите пробелы) Не получится, тогда нужно определится какая у Вас материнка и зайти на сайт ее производителя.
Гость
На хрена операционной системе звуковая карта?
Гость
Звуковая карта устанавливается на материнскую плату, а не на Выньдовз.. . А если тебе нужны драйвера для звуковухи под Винду - топай на официальный сайт производителя своей звуковухи и качай на здоровье.. .