Как устоновить call of duty modern warfare 2
Как устоновить call of duty modern warfare 2купил лицензионый диск первый диск всунул загрузил стим всё норм а второй чёто не понемаю скайп fofen.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так же как и всё остальное
Гость
вставил первый. начал установку. запросит второй, вытащишь первый и вставишь второй, потом опять запросит первый, вставишь его, и усе
Гость
у тебя хотя бы запросили вставить второй диск? там сначала дожен загрузится стим, потом пойдёт создание локального кэша, потом начнётся установка и в середине установки должны попросить вставить второй диск. вроде всё просто.