Как устоновить новые темы в windows xp

Как устоновить новые темы в windows xpА то я скачал тему а там какие то файлы че снимини надо делать в папку в тащить или что сними делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C помощью TuneUp Utilities легко можно менять темы и оптимизировать систему http://qiq.ru/28/04/2010/programs_soft/269445/tuneup_utilities_2010_90410018_by_choopacabra_versija_s_avtoregistratsiey.html?rk=6915
Гость
Вот инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/articles/389-windows-xp-themes-howto.html .А вообще, достаточно переместить файлы msstyles и папки shell в C:WINDOWSResourcesThemes и кликнуть по файлу msstyles,тема установится, в настройках оформления поставить "сохранить" и создастся файл themes.С него уже можно будет запускать тему прямо из меню.
Гость
почитай откуда качал