Как устранить глюки и лаги в Nokia N73 Music edition

Как устранить глюки и лаги в Nokia N73 Music editionДайте совет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто у смартфонов появляются проблемы в работе. Связано это в основном с сырой прошивкой, забитой памятью телефона, установкой глючного софта. появлением вируса (маловероятно) . Первое, что сделай, сбрось до заводских настроек. Если не помогло, выход один - перепрошивка, желательно с официального сайта (если сам можешь) или отнеси в офис обслуживания Nokia или любой сервис-центр.
Гость
Для начала форматирование. Далее - загружать в смартфон только проверенный софт. В помощь - http://dimonvideo.ru/ , найдешь все, что нужно.
Гость
прошить его.... лучше нести в СЦ, но если в лом, то с нокияРу сливаешь нокия ПК сьюит и обновляешь ПО, с гарантии это не снимает.... для этого потребуется хороший инт и заряженая батарея на мобилке....
Гость
возможно вирусняк.... неси в ремонт