Как утановить гаджеты на windows xp sp3???

Как утановить гаджеты на windows xp sp3???Я скачал гаджеты и установил, а там набор папок, в папках разные файлы: картинки, скрипты и т.п
Что мне с ними делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sidebar как правило предназначены для висты, поэтому скачивай sidebar, как и гаджеты для XP. А вообще, зачем тебе это надо, через дней 10 все эти гаджеты тебе покажутся скучными, только зря время на них тратишь
Гость
у гугла на их офф. сайте есть бесплатная панель гаджетов: Google Desktop называеся
Гость
тебе надо скачать панель sidebar, для XP а потом туда гаджеты устанавливать
Гость
а программу то установил которая эти гаджеты запускает???