Как уузнать что тебя на майли взломали и что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е.... ь как ты кагда заходиш водиш парол если непускает то взломали если заходиш то невзломали
Гость
когда зайдешь в почту там если появится что-то типа что твоя учетная запись.. ну я точн непомню) что-то типа что заходили с другого компа) тогда поломали) ахаха) надеюсь понял
Гость
практически никак только по спаму! но луче для профилактики поменяй пароль на сложный и контрольный вопрос тоже9обезательно)!
Гость
Если твоим друзьям от тебя всякая хрень шлётся, меняй пароль.
Гость
меыыв