Как увеличь ГГц процессера с помощью БИОС?
Как увеличь ГГц процессера с помощью БИОС?Расскажите по-подробнее куда заходить что нажимать что делать лучше картинками или видео желательно мой процессор AMD ATHLON (tm) 1.24 ГГц 1 мб ОЗУ я хочу увеличь ггц хотябы до 1.7-2.0 ГГц
Ответ(ы) на вопрос:
Есть много програм для розгона процесора даже на дисках с драйверами. Только смотрите чтоб не згорел процесор!!!
Судя по твоей постановке вопроса - тебе лучше никуда не заходить и ничего не нажимать. Чессно слово! Поверь дедушке - много денег сэкономишь в результате.
Разгоняй процессор. С горки на саночках