Как увеличить частоту обновления экрана на w7

Как увеличить частоту обновления экрана на w7вот решил поставить в кс1.6 100 FPS,если вклбючить D3D то идет 100 на OpenLG стандартные 60.почему?и что надо сделать чтобы изменить это дело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FPS - Frames Per Second. Для комфортной игры необходимо чтобы ФПС был не меньше 30. Поэтому не перься, это особенности технологий Dx и Ogl.
Гость
Заходиш в свойства монитора там есть вкладка экран там и частоту обнови! С 60гц до 75гц должно помочь!