Как увеличить кеш браузера IE? ни как не могу настроить ноут на просмотр кино.то он запинаетя,то он заикается

Как увеличить кеш браузера IE? ни как не могу настроить ноут на просмотр кино.то он запинаетя,то он заикаетсямне сказали надо в браузере кеш поставить на максимум.а где и как я не могу разобраться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В меню IE. СЕРВИС, СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ. 2 Перейти на большую скорость. У провайдера. 3 Установить Оперу или Мозиллу.
Гость
Проще научить зайца курить, чем эксплоэр хорошо работать.
Гость
Нужно заплатить денег провайдеру и увеличить скорость интернета. как вариант начните смотреть, поставте на паузу и минут через несколько включайте просмотр. если разница не большая, то сможете досмотреть нормально.