Как увеличить количество окон в экспрес панели на опере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходи - C:/Documents and Settings/Username/ Application Data/Opera/Opera/profile - найди файл speeddial.ini - вставь в него это -[Size] Rows=? Columns=? -где знак вопроса это количество окошек по горизонтали и вертикали.... у меня 30 пока хватает но можно сделать и больше.
Гость
Там внизу написано настройки экспресс панель и там размеры http://content.foto.mail.ru/mail/hrach-hambaryan/1/s-9.bmp
Гость
можно редактировать файл speeddial.ini и добавить окон столько сколько хочешь
Гость
Открываешь экспрес панель, в правом нижнем углу заходишь в Настроить Экспр. панель и выбираешь "Очень большой 5*5" в располодение элементов экспр. панели - в итоге у тебя будет 25 окошек.
Гость
правой кнопкой по панели - Настроить экспрес панель максимум 25 вкладок (5х5)