Как увеличить количество просмотров моих видео на YouTube? Настройки?

Как увеличить количество просмотров моих видео на YouTube? Настройки?Как увеличить количество просмотров моих видео на YouTube?
В настройках включен доступ для всех и видео "в эфире". Однако почему- то поисковик сайта и Гугл с Яндексом по названиям моих роликов результатов не дают. Число просмотров единичное.
Присоветуйте как изменить настройки, названия роликов и т. д. чтобы увеличить количество просмотров максимально? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо ролику дофига разных тегов писать... и со временем раскрутится, если конечно интересный ролик
Гость
дай ссылки на форумы x)
Гость
ну если хочешь чтобы они через поисковик светились то надо оптимизированное имя давать) а если хочкшь чтоб просмотры были друзей попроси глянуть)
Гость
может ваши ролики нафиг никому не нужны? не задумывались никогда? смотрят ведь не потому что вы этого хотите ;)