Купить новый.... иначе никак
Никак!
Чтобы увеличить локальный диск используй прогу Partition magick у ней не сложный интерфейс, поэтому понять что к чему не составит труда, к тому-же она позволяет проводить операции с разделами без потери данных
есле тебе надо увеличить один, то прийдёться уменьшить другой, для этого тебе потребуеться Partition Magick, самое оно что тебе надо!! думаю по ходу роботы ты розберёшся как на ней работать))
1.Если на жестком диске имеется свободное пространство - программой Partition magic. 2. Добавление или заменой винчестера.
купи второй и прицепи к компу
Припаять к соседнему.