Как увеличить потери пакетов в витой паре?

Как увеличить потери пакетов в витой паре?Решил принять серьёзные меры по отношению к человеку, который сутками сидит в онлайн играх. Много что пробывалось ничего не помогает. Хочу вот создать потери пакетов (этак 70-80%), чтоб невозможно было играть. Есть вариант обрезать 1-2 провода в витой паре, поэкспериментировать с магнитами.
Кто какие еще может предложить варианты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это называется "нагадить исподтишка". Ну и чем эта твоя затея лучше "бессовестного", по твоему мнению, поведения того самого "человека" ? Ничем. А решение на самом дел простое - нанять грамотного сетевого администратора, поставив ему задачу ПРОГРАММНЫМ способом реализовать ограничения.