Как увеличить раздел жесткого диска с помощью ВИНДОУС (управление дисками? )
Как увеличить раздел жесткого диска с помощью ВИНДОУС (управление дисками? )Партишн мейджика нет...
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой мой компьютер, свойства, восстановление системы, жмёте диск который надо, свойства, двигаете на столько, сколько надо.
Правой кнопкой по нужному диску-сжать том, расширить том. А ещё лучше, в этом разделе справку почитать.
Акроникс попробуй...