Как увеличить размер диска D за счет диска С?
Как увеличить размер диска D за счет диска С?Подскажите пожалуйста, кто знает с помощью какой проги можно увеличить дисковое пространство диска D за счет диска С, БЕЗ ПРИЧЕНЕНИЯ ВРЕДА ФАЙЛАМ на диске D Я пользовался програмой Acronis Disk Director Suite. Как только я с диска С забирал 80 гигов и переводил их на диск D, с диска D все файлы удалялись и сам диск становился нечитаемым. ТЕМ КТО БУДЕТ ГОВОРИТЬ НИКАК, ИЛИ ЧЕРЕЗ БИОС, ИЛИ КУПИТЬ ЕЩЕ ОДИН ЖЕСТКИЙ, ТО ПРОШУ НЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ОТВЕТ ИБО Я И САМ ЗНАЮ ЭТО, МНЕ НУЖНА ПРОГРАММА!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ты видать неправельно делал надо было слияние делать или просто создать новый из Д и потом слить с диском С! Ну или Partition magic попробуй! Я незнаю всегда делил без потери инфы!
Acronis Disk Director Suite 10. или Paragon Partition Manager,Но лучше не играйся сохрани инфу раз на раз не приходится. я после таких игр уже инфу востанавливал, причем все работало но при збое системы (винда слетела) раздел второй тоже вылетел
акронис!!!! все такое делает. мож что неправильно делал? у меня без проблемм!!!
Paragon Partition Manager 10.0.8622 Special Edition Russian вбей в поисковик и качай.
В таких случаях я пользуюсь программой Acronis Disk Director Suite. Нормально делит. Значит что-то не так делаешь.
Paragon Partition Manager
Paragon Partition Manager мощный инструмент для работы с жестким диском можно изменять размеры разделов не опасаясь потери данных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
Я самолично переливал у себя на компе пространство с дисков с помощью "Acronis Disk Director Suite 10.0" И ВСЁ ОК! Возможно что-то делаете не правильно.
скорей всего в разных форматах диски ---акронис великолепно справляется с этой задачей
форматируй и дели