Как увеличить скорость скачивания не меняя тариф ?
Ответ(ы) на вопрос:
никак.
Никак! Только поменять тариф!
Можно пользоваться городским трекером, почти в два раза может быть увеличение по локальной сети. У меня 512-предел внешнего, до 800 по загрузке на внутреннем. Но открытия эксплорера - не дождёшься.
никак
качать через менеджеры закачек и то не намного!!!! выше провайдера не прыгнешь
если только оптимизировать
больше чем тебе даёт провайдер ты выкачать не сможешь. ибо скорость физически режжется для твоего соединения на сервере провайдера.
Никак