Как увеличить скорость установки игры на компьютер с диска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Купить новый привод (возможно, этот медленно работает из-за большого количества ошибок чтения вследствие износа линзы) . 2. Сделать образ диска и устанавливать через виртуальный привод (особенно если установить надо на несколько компьютеров) . 3. Если диск записывал сам, то проблема может быть в некачественном диске. Покупай болванки от приличных фирм (Verbatim, TDK, Philips, Sony). А вообще, не понял проблемы. Подождать ведь надо всего один раз. Лишний повод оторваться от компа. Сходи чаю попей, например.
Гость
ты зайди в диспетчер задач (CTRL+Alt+Del) и убери там все ненужное
Гость
заснуть
Гость
ника покупать комп помощнее
Гость
Купи процессор мощнее
Гость
педали от велика к компу подключить- и БЫСТРО-БЫСТРО их крутить !!!
Гость
антивирус временно отключить и закрыть фоново работающие приложения
Гость
Скорость записи на хард больше чем считывание с CD. Поэтому -никак.
Гость
так не бывает
Гость
сидюк почистить, а если чистый, то только прибавкой оперативной памяти или освобождением используемой
Гость
Никак!!!
Гость
Никак!
Гость
никак