Как увеличить видео память и тд. в GTA 4

Как увеличить видео память и тд. в GTA 4помагите увеличить видеопамять и производительность системы в гта 4! у мя на компе в опциях гта общяя память гта 1гб а у друга токо 469мб, как повысить до гига? что для этого нужно подскажите пожалста и как сделать так чтобы графа была красивой, тачка норм(3ггц проц,4г ОЗу, 1гб видео) а на максималки не ставится, из за 469мб памяти игры(((( памагите пажалста оч прошу! зарание спасибо! ; )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В папке с игрой создай текс. докумень commandline - и в нем впиши в столбик -noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank -forcer2vb -frameLimit - 60 -texturequality 2 -viewdistance 1 -detailquality 3 -renderquality 4 -shadowdensity 4 -availablevidmem 4 раньше на средних играл а щас на макс
Гость
а скошлько всего видео памяти у него? а?
Гость
юра спасибо была такая же проблема написал этот столбик было 500мб стало 1986мб 2гига!!!! спасибо
Гость
Пусть друг в корне игры создаст тесктовый документ commandline.txt и в нем напишет -availablevidmem 2 (будет 1 гиг) , а если напишет -availablevidmem 3 будет полтора!
Гость
поменяй видеокарту увеличивать ненадо, там пишется сколько загружает памяти на видюхе, но производительность не от памяти зависит а от скоростей у меня GTX 480 и по количеству памяти мне не хватает для этой игры но видюха справляется с нагрузками лучше чем в Метро 2033 (не так сильно греется) кароче делай нужное тебе качество а потом нажми тест на производительность, если будет тормозить то сбрасывай качество