Как увидеть мир глазами другого...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войти в него...)))
Гость
Вырезать тому другому глаза и поменять свои глаза на его.. . Можно конечно попробовать побаловаться переселением душ, но я сомневаюсь что такое осуществимо.
Гость
Завладеть его мыслями.
Гость
Вставь чужие глазки.
Гость
А зачем? Всё равно не поймёшь.
Гость
Протусить с ним пару-тройку суток.
Гость
Как бы не хотелось- полностью это не возможно
Гость
можно научиться жить в мире другого но не видеть его.. . восприятие все равно другое...
Гость
И что так многих тянет смотреть на мир глазами других, знать что они думают эти другие, о чем мечтают, и ещё в добавок в душу в итоге залесть.. . не понимаю
Гость
я покажу вам всё вашими глазами!!!
Гость
vlubitsa v etogo 4eloveka i budew smotret na mir ego glazami
Гость
Стать этим другим
Гость
Войти в его духовный мир и таким же образом стать на его место.