Как увидеть/скопировать дозаписанные данные на CD-R дисках?
Как увидеть/скопировать дозаписанные данные на CD-R дисках?У меня есть CD-R диск, на котором использовали мультисессию, т.е. дозаписывали потом его. Комп видит только то что было е. дозаписывали потом его. Комп видит только то что было записано первый раз(track 1), а то что после(на последующих треках) - нет. Как мне достать данные с других треков, которые были дозаписаны позже?:)
Ответ(ы) на вопрос:
аааа! это уже никак.. . вернее, есть у меня способы поднять старую мультисессию, но для тебя она невыполнима! забудь. и научись записывать мультисесии.. . это когда к данным на диске дописываются данные, а не пишутся поверх.